Психология

За последний год я внезапно начала чувствовать мужчин, т.е. Когда кто то рядом со мной, я ощущаю какое то волнение и тепло, независимо от кого именно. Это пугает меня и я стараюсь отойти подальше. - вопрос №1650004

Что происходит? Может в силу возраста? (мне 19 лет)

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айнура, здравствуйте. Используйте свое чутье, себе во благо, что Вы можете чувствовать мужчин и делать выводы о них. Измените отношение к ситуации и ищите в ней ПЛЮСЫ, действуйте по принципу " в начале, думай, потом делай", будьте уверенны и Вы достигнете многого в жизни. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 3, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Айнура!
    Пугаться тут нечему...
    Вы же испытываете приятное волнение и тепло, так что все нормально.
    Счастья Вам!

    октябрь 3, 2015 г.