Медицина

Здравствуйте,меня зовут Егор,и у меня такая проблема,дело в том,что страдаю я неврозом на протяжении 3х лет,началось все из-за сильного... - вопрос №1650023

стресса, симптомов было куча, все расписывать не буду, поскольку не вижу смысла, хотел у вас узнать лишь одну конкретную вещь, последнее что я пил из антидепрессантов был Анафранил, так вот, пил я его около 10 дней, потом началась тошнота и я его бросил, сейчас мне плохо из-за синдрома отмены, скажите пожалуйста, тошнота после такого не долгого курса это нормальная реакция? или же все-таки стоит сменить антидепрессант?

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Егор. Тошнота — частое побочное действие препарата. Смену  антидепрессанта следует проводить после консультации со СВОИМ  лечащим врачом. Присоедините психотерапию.

    октябрь 3, 2015 г.