Психология

я причиняю себе физическую боль, чтобы уменьшить душевную, что делать? - вопрос №1650098

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Выбрать психолога и работать с душевной болью.

    Всего вам доброго

    октябрь 3, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Юлия, скорее всего вы зафиксировались на некой психотравме и не можете справиться с ней.Сделать это самостоятельно может не всякий человек. Поэтому вы можете обращаться в чат к психологам.У каждого психолога есть несколько бесплатных  вопросов для клиентов. Начинайте хотя бы с этого.Для лучшего результата, конечно, нужна серьезная работа. Всего Вам доброго.

    октябрь 3, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Надо найти причину душевной боли и уменьшать ее с помощью психологических техник, а не с помощью того, что Вы делаете. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Если такой возможности нет, то самостоятельно начните читать книги по психологии, начните с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. Так же можно отвлекать внимание с помощью релаксационных техник и дыхательных упражнений. Как бы трудно не было, но перестаньте себя жалеть и начните выходить из кризисного состояния. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 3, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «я причиняю себе физическую боль, чтобы уменьшить душевную, что делать?»
    Ответ. Юлия, вам нужно срочно обратиться к врачу -психотерапевту/психиатру, потому что вы проявляете аутоагрессию. Самостоятельно с проблемой вам не справиться.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    октябрь 3, 2015 г.