Юриспруденция

Здравствуйте,отец брал ипотеку около 8 лет назад ,2 года назад он пропал без вести(сбежал), в последствии мать тоже исчезла.В июле этого года пришел... - вопрос №1650102

документ о переходе права на квартиру банку кит финанс капитал, возможно ли сохранить квартиру или вернуть деньги(выплаченные за ипотеку). живем с сестрой 19, 21 год, кроме квартиры никакого жилья больше нет.

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Квартиру банк продаст и вернет деньги от продажи, оставшиеся после погашения долга по ипотеке.

    октябрь 3, 2015 г.