Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые. А скажите , может ли человек,занимающийся эзотерикой или магией причинить мне вред (порча , какие либо установки , наслание... - вопрос №1650120

неудач и т.д.) без моего ведома и участия, зная дату рождения и имя? С уважением О. Ольга, 24.11.69 в 5-30 утра,

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно может.Удачи Вам!

    октябрь 3, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у мага сильная энергетика — то может безусловно. Будьте Счастливы!

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да, может, особенно если видел вас.

    октябрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно подключиться через разные каналы.
    Обычно стоит раз увидеть человека чтобы получить доступ к нему. Особенно нежелательные рукопожатия, объятия и т. д. с неприятными Вам людьми.
    Обычному человеку довольно сложно «пробить» природную защиту, осебенно не имея реального доступа также же вещей, фото и др.

    октябрь 27, 2015 г.