Эзотерика

что меня ждет до конца 2015г.? - вопрос №1650132

Лариса, 19.06.1972г.р., родиласт утром в г.Петрозаводск

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    работа-В прямом положении карта Таро Королева Денариев говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост. Может являться показателем высокой квалификации, проницательности и креативного подхода к решению профессиональных задач.

    личная жизнь-В сфере любви и отношений прямая Семерка Кубков предостерегает, что пробуждение от эйфории может оказаться болезненным, а в отношении партнера возможны разочарования и раздражение.