Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, как скоро я выйду замуж, и знакомы ли мы с будущим мужем? Юлия, 05.04.1986. Спасибо! - вопрос №1650135

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.возможно знакомы.брак у Вас просматривается 2015-2016.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    634-й в

    Здравствуйте, с будущим мужем вы не знакомы. Не в ближайшее время.

    октябрь 3, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С будущем мужем не знакомы. Но знаете (простите за откровенность) в вас  очень много людей. То есть я хочу сказать, что Вы возможно достаточно часто задаете какие-либо вопросы людям, которые Вас просматривают. Это к сожалению негативно отражается на Вашей ауре и мешает именно Вам. У Вас все будет хорошо,  только успокойтесь и поменьше зацикливайтесь на таких вопросах. У каждого человека в жизни все происходит в определенный момент и Ваше время и Ваш человек будет чуть-чуть позже. Надо просто немного подождать. Удачи Вам!

    октябрь 3, 2015 г.