Юриспруденция

Добрый вечер,я с Дагестана и очень хочу служить в армии,но почему то мне сказали что меня отправят только после 20 лет,разве так правильно ? - вопрос №1650160

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Конечно же это не правильно и противоречит ст.23 ФЗ РФ № 53 «О воинской обязанности и воинской службе». Граждане подлежат призыву с 18 лет. Обращайтесь с жалобой к военному комиссару вашего региона.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 3, 2015 г.