Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут изменения в личной жизни у Татьяны 24.12.1983 д.р., когда встретит свою судьбу? Как будут обстоять дела на работе? - вопрос №1650205

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас Вы в ожидании новых отношений.размышляете.Вас проверяют на прочность.осторожнее с горячим порывом и нетерпением.проявите дипломатию.избегайте конфликтных ситуаций.будьте настойчивы.идите навстречу судьбе.Вас ждут перемены в жизни.

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Декабрь-январь благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Для диагностики нужен сеанс  фото.