Эзотерика

Дата рождения: 1967-05-12 Вопрос:я проверила себя на порчу яйцом,у меня вылезло много полосок с пузырьками.Я пью и не могу остановиться.что мне делать.? - вопрос №1650208

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это говорит о порче на вас, которая толкает вас к выпивке

    октябрь 3, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Могу помочь… но надо иметь желание остановиться… если есть то пишите в чат мне помогу

    октябрь 3, 2015 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вы порчу тронули, но не сняли. Самостоятельно такие вещи делать нельзя.

    октябрь 3, 2015 г.