Психология

здравтвуйте,меня заставляют общаться с девочкой которую я крайне ненавижу потому что она постоянно хвастается и меня это бесит, не люблю таких.Что мне делать? - вопрос №1650220

здравтвуйте, меня заставляют общаться с девочкой которую я крайне ненавижу потому что она постоянно хвастается и меня это бесит, не люблю таких.Что мне делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Кто заставляет и по какой причине? Вот это тоже проблема .
    Именно Вы должны решать с кем общаться, а с кем нет.
    А так вами манипулируют.
    Плюс порой бывает внешне ни нравится человек, до тех пор пока ни узнаем этого человека ближе.
    Может стоит присмотреться и раскрыть человека для себя.
    С уважением к вам Юлия!

    октябрь 3, 2015 г.