Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в самом ближайшем будущем?И пойдут ли улучшения с финансами? - вопрос №1650316

Анастасия, дата р .12.06.1994, Санкт-Петербург.изображение из вопроса

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Анастасия, здравствуйте!
    В течении трех месяцев будут улучшения в плане финансов.
    Удачи Вам!

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В самое ближайшее время с финансами без особых перемен....

    А вот заметное улучшение ближе к концу года.
    Особенно если Вы будете активны… появляется окно возможностей… не упустите....

    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2015 г.