Технологии

записать фильм - вопрос №165032

Здрвствуйте, подскажите хочу записать фильм с комп. на диск, вставляю диск, мне выскакивает окно вставьте диск. ОС поставили то ли Волк, то ли Зверь.Что делать? Спасибо.

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    1113-й в Технологиях

    Здравствуйте, изначально не советую устанавливать всякие сборки Windows типа Zver CD, и т.п., так как они переделаны неизвестно кем и как ))). А записать болванку очень легко, скачайте бесплатную программу BurnAware Free, вот ссылка на офф сайт www.burnaware.com/downloads.html в низу странички выберети версию Free пользуйтесь на здоровье!!!

    декабрь 16, 2011 г.

    Лена

    60-й в Технологиях

    Надо установить программу, которая будет позволять вам записывать фильмы на диск, самая лучшая это Nero, причем руссифицированная, все будет понятно, даже новичку.

    Во-вторых, не соглашусь с мнением, что ZverCD не надо  пользоваться, я только за этот диск, выбираешь галочками программы которые вам нужны и они автоматически устанавливаются, и скорей всего там уже и NEro есть.

    декабрь 20, 2011 г.