Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №165038

Добрый день Уважаемые эксперты! У меня вот такая ситуация.Я консультировалась в другом месте и мне сказали, что на мне порча около 1,5 лет(очень серьезная)Сказали что еще не дошло до точки возврата(до какой я так и не поняла)что нужно срочно снимать до конца этого года, потому что потом за нее никто не возьмется.Скажите так ли это? На самом деле на мнеесть порча? Кто мог мне ее сделать? И как ее снять? Я Елена(05.10.1982) родилась в Москве в 23:15.       Заранее СПАСИБО за ответ

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет, есть ненависть и злоба. Все снимаемо.

    Более подробно о причинах по фото.

    декабрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Елена!

    Негатив есть. Но все не так страшно: в запасе у вас не менее полугода. Кстати, чем раньше снимете, тем меньше будет ущерб. Обращайтесь — сделаю. Для верности — пришлите мне свое фото, так как без предварительной углубленной  диагностики явно не обойтись.

    декабрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Нет не излечимых болезней и не снимаемых порч, есть лишь люди, которые ведут себя так, что снимать с них что-то бесполезно, поскольку тут же они притягивают что-то подобное.

    декабрь 16, 2011 г.