Эзотерика

Решено

8 дом ... - вопрос №1650452

Доброй ночи, уважаемые эксперты! расскажите пожалуйста про 8 дом гороскопа. И о чем говорит 8 дом во Льве, Солнце в 8 доме, Меркурий в 8 доме, Лилит в 8 доме. Заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в краткости єто объяснить невозможно, ибо в первую очередь важна конфигурация аспектов затрагивающих как и сам 8 дом так и его управителя. Планеты находящиеся там указывают на характер и стремление человека к этой сфере. Сам же 8 дом это все то, что в жизни человека несет глобальные перемены особенно в сознании самого человека, по этому сюда можно отнести, драйв, секс, потеря или находка огромного сокровища, стрессы и эйфория, перерождение. Ну и сами понимаете где и когда это может у человека возникать: смерть когото из близкого, попадание в кризисные ситуации, занятия экстремальными видами спорта, имение дела с наследство с большими деньгами сюда же, и т п

    октябрь 4, 2015 г.