Юриспруденция

здравствуйте.при лишении прав штраф 30000 какое время даётся на оплату и возможно частично оплачивать - вопрос №1650475

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Руководствуясь ст. 31.5 КоАП РФ, Вы имеете полное право обратиться в суд вынесший постановление об АПН с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения постановление суда (оплате штрафа). Обычно суды идут на встречу.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 4, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Начните с законной отсрочки, обжаловав постановление в вышестоящий суд, а после его вступления в силу, воспользуйтесь статьей 31.5 КоАП РФ.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.