Юриспруденция

Муляж мигалки - вопрос №18334

Здравствуйте! Хочу поставить на крышу машины муляж мигалки, к примеру есть настоящая мигалка, хочу вытащить от туда внутренности и оставить только корпус и поставить на крышу. Что мне за это будет и можно ли поставить муляж мигалки?

февраль 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    нет, нельзя. за это будет конфискация мигалки и штраф 2500 руб. хоть она и нерабочая.

    февраль 11, 2010 г.
  • Согласно законодательству нельзя устанавливать системы со спец.эфектами (даже не работающие) т.к. у вас нет соответствующего разрешения на установку этих сигналов, а также  они будут вводить в заблуждение граждан которые будут принимать вас за соответствующие государственные структуры.

    февраль 11, 2010 г.