Эзотерика

Пропал котик Барсик,с 26 на 27 июня, так и не объявился больше.Брали после его пропажи 2 х котят не выживали.Его я 2 раза видела ,в день пропажи,видела нехорошим,как будто он уходит,и у него сзади - вопрос №1650477

как будто что то как большой геморой кровавый и он шатался, потом вместо него котята были откуда-то.Потом видела как будто напуганный сидит у двух мальчиков на руках, но почему то не забрала.А сегодня как будто в подвале шаркала и его и ещё несколько котиков как будто мёртвые, среди них он один такой упитанный был… изображение из вопроса - Пропал котик Барсик,с 26 на 27 июня, так и не объявился больше.Брали после его пропажи 2 х котят не выживали.Его я 2 раза видела ,в день пропажи,видела нехорошим,как будто он уходит,и у него сзади

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Влад Ален

    381-й в

    животные уходят из дома умирать

    октябрь 4, 2015 г.