Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пожалуйста скажите, изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону в ближайшее время? будут ли серьезные отношения? 24.08.1991г, Юлия.Спасибо большое! - вопрос №1650905

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайшее время изменений не видно, они идут на весну 2016

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали не очень хороший расклад. Полагаю есть смысл смотреть состояние ауры по фото.

    октябрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь- декабрь могут принести Вам развитие отношений. С этим событием может быть связана поездка. Для более детального ответа понадобится сеанс с фото.

    октябрь 4, 2015 г.