Эзотерика

Решено

vip

Екатерина, 22.08.1979 10 час 30 мин. добрый день! вокруг меня много молодых людей, но нужен один. как скоро возможны серьезные отношения и как долго они продлятся? спасибо - вопрос №1650201

октябрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам видно… что в следующем году у вас будут такие отношения…

    октябрь 3, 2015 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    То что вокруг вас все это не ваше, встретила молодого человека для серьёзных отношений через 5-6 месяцев

    октябрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Если вы сами проявите активность, т.е. дадите ему понять,
    что он вам интересен. Какая у него дата рождения, может и не стоит.

    октябрь 3, 2015 г.