Эзотерика

Решено

Палец, фото - вопрос №1650538

Видеть во сне руки свои и обратить внимание на ноготь на безымянном пальце, там была наклеена фотография моего бывшего, я отдираю эту фотографию и в соседней комнате вижу черно белые клочки от порванной фотографии и этот кусок я подставляю к этой фотографии, к чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон говорит Вам о том, что Ваш бывший до сих пор в Вашем сердце, возможно, все еще осталась надежда на воссоединение отношений и вероятно Вы знаете как это сделать.

    октябрь 4, 2015 г.