Эзотерика

Решено

К чему снится такой сон? - вопрос №1650790

Снился этой ночью, что ребенок чуть не попал под машину, чудом перебежала дорогу, а я в это время бежала за ней но была буквально в шаге от нее. Потом вышли какие-то мужчины из машины и стали меня меня отчитывать, я чувствуя за собой вину пошла с ними. Они завели меня через окно в квартиру, и отчитали мол это не хорошо не смотреть за свои ребенком, что вы за мамаша! Потом я им испекла тыквенный пирог и проснулась!

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Если это ваш ребенок был во сне, то на тонком плане вы спасли его от болезни или от несчастного случая.

    октябрь 4, 2015 г.