Эзотерика

гадания онлайн - вопрос №165058

Здравствуйте! Помогите мне определиться. Собираюсь отправить ребенка в санаторий в другую страну, уже купила путевку, а мне все время снятся плохие сны. Может все-таки не стоит ее туда отправлять?

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У Вас хорошая интуиция — не отправляйте. Если не случится прямое несчастье, произойдет ломка психологической «сердцевины», между вами навсегда ослабеет энергетическая связь, начнется процесс отчуждения.

    Для более точного ответа необходима диагностика по фото, имени и дате рождения ребенка.

    декабрь 16, 2011 г.