Юриспруденция

Добрый день! сколько стоит вписать нового водителя в действующий полис осаго. водителю 25 лет, стаж безаварийной езды более 5 лет - вопрос №1650713

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По показателям возраста и стажа коэффициент минимальный. Все зависит от того, какой стаж безаварийной езды у лица, уже застраховавшего свою гражданскую ответственность. Если этот стаж меньше, чем у вписываемого в ОСАГО, то доплачивать ничего не нужно. Для полного ответа на вопрос нужны данные о мощности двигателя и городе, в котором зарегистрирован собственник транспортного средства. В вопросе недостаточно данных.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 4, 2015 г.