Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, изменится ли что то в личной жизни? Смогу ли я устроится на новую работу? Елена 11.09.1972 - вопрос №1650722

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной жизни в ближайшее время позитивных перемен не будет. На работу устроитесь, довольно скоро.

    октябрь 4, 2015 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    По личной стороне — идет наоборот спад. Ощущение — что не закрыты какие-то отношения. Карты показывают как опустошение на фоне разочарования в личной жизни. Пока в ближайшее время при кратком просмотре я не увидела, чтоб пошел подъем по личной стороне. На мой взгляд, есть какая-то ситуация, которую Вы до сих пор переболеваете и надо ее разбирать. Она — ступор для нового. В работе пошли указания на вероятность улучшения условий. С работой перспективы есть.

    октябрь 4, 2015 г.