Технологии

не включается ноутбук, ошибка 0хс000000d . нужно переустановить ОС? у меня виндовс 8 - вопрос №1650819

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Загрузитесь с установочного диска, войдите в среду восстановления (Загрузка в среду восстановления с установочного диска) и выполните восстановление запуска.

    октябрь 4, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    1. Вставьте диск Windows установки и перезагрузите компьютер.
    2. Выберите langusge настройки, а затем нажмите кнопку «Далее».
    3. Нажмите кнопку «Восстановить компьютер.»

    октябрь 4, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Это ошибка конфигурации загрузчика, можно обойтись без переустановки.

    Все способы восстановления Windows 8 описаны в этих двух статьях — начало, продолжение.

    В разделе Диагностика вам нужно выбрать «Восстановление запуска». Если не поможет — «Восстановление системы».

    октябрь 4, 2015 г.