Эзотерика

Скажите,пож-та,что меня ждёт в ближайшем будущем?Оксана 22.03.1980 год. - вопрос №1650881

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    РАБОТА-Звезда — одна из наиболее позитивных карт, предвещающая скорейшее восстановление и улучшение финансовой ситуации. Возможно, для этого вам придется немало постараться, но будьте уверены, — ваши усилия будут вознаграждены.

    ФИНАНСЫ-потери

    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-В отношениях — очень хорошо — партнеры доверяют друг-другу. Связь прочная и зрелая.

    октябрь 4, 2015 г.