Эзотерика

Дата рождения: 1987-12-09 Вопрос:Я нашёл дома кошек убитых, куриные головы, яйца .скажите для чего их используют и как от порчи избавляться - вопрос №1650896

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Может на безденежье может на смерть — подклад может быть на что угодно.

    октябрь 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Вы кому то серьёзно перешли дорогу, для своего кровного врага обычно достаточно половины из перечисленного, чтоб серьёзно потрепать ему жизнь. вам нужно срочно обзавестись союзником в лице эзотерика и не только.

    октябрь 15, 2015 г.