Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Меня зовут Елена (26/03/77г).Спасибо большое!!! - вопрос №1651027

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Да будет. Беременность в течение 2 лет

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    ВОЗНИКНУТ ТАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСВА.ПРИ КОТОРЫХ ВЫ ТАК И НЕ РЕШИТЕСЬ РОДИТЬ.

    октябрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что у Вас будет еще шанс забеременеть. Для более детального ответа и понимания, когда именно это возможно, понадобится сеанс с фото.