Медицина

как? - вопрос №165094

как избавится от гангрены конечностей без хирургического вмешательства при диабете?

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Ответить на этот вопрос сможет только сам хирург, и только на очном приеме!

    декабрь 16, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Гангрена происходит в следствие полного отсутствия кровотокав данном сегменте артериального русла, если его не удаются восстановить массивной сосудорасширяюшей терапией и реконструктивными операциями на артериях, тогда выполняется ампутация конечности. Решается этот вопрос только сосудистыми хирургами совместно с эндокринологами

    декабрь 16, 2011 г.