Эзотерика

vip

стоит и дальше дружить с этим человеком?я РОзалия (я в полосатом) 14,01,1989 она Азалия 31,05,1991 - вопрос №1650978

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Стоит или нет- это только вам принимать решение… Но судя по экспресс-просмотру я не могу назвать дружбу и взаимоотношения искренними… Тут выгода присутствует…

    октябрь 4, 2015 г.
  • Здравствуйте, Розалия. Вам завидуют, будьте осторожны в отношениях с этой женщиной, не раскрывайте личных секретов и душевных переживаний, иначе может быть манипулирование с её стороны.
    Удачи.

    октябрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек будет Вам завидовать, тем самым глазить Вас. Общаться можно, но не желательно рассказывать о своих планах- иначе они могут не состояться…

    октябрь 4, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Общение стоит свести к минимуму.

    октябрь 4, 2015 г.