Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

июль - вопрос №676459

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Каким для меня будет июль месяц? Напишите, пожалуйста, всё, что увидите. Возможно на что-то особенно следует обратить внимание. Благодарю всех за ответы заранее. Я- Светлана 29.09.73

Дополнение автора от июль 1, 2013 г., 18:44:58

Моё фото в профиле.

beauty июль 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Получите хорошее предложение, и мой вам совет не отказаться от него, у вас будет хорошее знакомство, после какой то дороги.

    июль 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Бессонница из-за стрессового состояния.Будут проблемы из-за фанансовых потерь.

    июль 1, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Интересные выпали карты, вам в июле совершенно перекрыта какая-то дорога, которой вы долго ждете, вижу мужчину, который будет вам помогать в реализации ваших планов. Планые не реализуются и вам захочется его обвинить. Но это просто судьба. В августе будет удача.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас щас какое-то депрессивное состояние… Которое очень быстро улетучится. Вам нужно больше проводить время с друзьями, тусить, отрываться.

    июль 1, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    В июле у вас будет водоворот событий, главное удержаться «на плаву»: встречи, дела, принятие важных решений. Скучать будет некогда.

    июль 1, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, Ваша поездка состоится и будет для вас большим подарком судьбы, поскольку принесет не только ожидаемый отдых, но и перспективное знакомство, которое в будущем станет основой вашей жизни.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 1, 2013 г.