Эзотерика

vip

Когда моё здоровье придёт в норму и я вернусь к нормальной жизни. Виталий, 19.10.1986г. - вопрос №1651063

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Цифра 6 (6 месяцев или лет).

    октябрь 4, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас акая-то тяжелая травма, как  после аварии? Много идет не так, как Вы этого хотите. Много трудностей, которые пока, увы не заканчиваются.Но шанс безусловно есть. Главное не падать духом!   Н Не все будет идти так, как вам хотелось бы, могут неожиданно возникнуть трудности и осложнения даже в самых простых делах Не все будет идти так, как вам хотелось бы, могут неожиданно возникнуть трудности и осложнения даже в самых простых делахе все будет идти так, как вам хотелось бы, могут неожиданно возникнуть трудности и осложнения даже в самых простых делах

    октябрь 4, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    на данный момент ответ отрицательный. подробности в чате.

    октябрь 5, 2015 г.