Психология

Здравствуйте!. Мне 53 г . три года назад я развелась. Вскоре встретила мужчину . которого полюбила . Когда мы встречались то в сексуальных отношениях все было хорошо Сейчас все по другому. - вопрос №1651138

Секс у нас 1-2 в месяц. Он говорит.что прикосновение друг к другу — это практически секс.Получается когда мой организм хочет. я не получаю ни чего и жду когда он предложит. У меня появляются нервные срывы. правда внутри меня или тихий плач в подушку. Тем более что он против официальных отношений. Говорит. что штамп в паспорте ни чего не дает если люди и так любят дрг друга. А женщине хочется быть замужем. защещенной. уверенной. Я даже не могу тратить его деньги на себя. мне стыдно. Ведь я ни кто — просто сожительница.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Зачем вы доводите себя в таком случаи!?
    По поводу траты денег, почему нет, со жительница этоиведь ни диагноз, вы наверняка покупает что-то в дом и т.д. этоичасть вашего бюджета .
    Почему ждете!? А если вы инициатор, то что делает он отказывает вам или!?
    Поговорите с ним на эту тему, что вас так ни устраивает. И обоснуйте по каким причинам.
    Найдите компромисс.
    С ув.Юлия.

    октябрь 4, 2015 г.