Юриспруденция

Решено

Купил б/у авто и при оформлении страховки записали те госномера какие были.Если я сменю номера их впишут в страховку или надо опять платить денги за переоформление? - вопрос №1651205

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь к страховщику и сообщите об изменении Г/Н автомобиля. Он обязан либо выписать новый полис, или вписать изменение Г/Н в раздел особые отметки в старый. Так как при смене Г/Н, не увеличивается застрахованная степень риска, то требовать за это, дополнительную страховую премию, страховщик прав не имеет.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 4, 2015 г.