Эзотерика

Дата рождения: 1960-10-27 Вопрос:здравствуйте, Мария,у меня черная полоса, не могу выгнать людей, захвативших незаконно квартиру моего сына, и нам не удается туда пустить квартирантов и не могу ее - вопрос №1651219

продать, помогите, пожалуйста, спасибо

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вам тогда достаточно жестокие обряды нужны. просто так ситуацию не выправить

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    нужно квартиру чистить от негатива и потом только продавать, и то будет тянуться все года 2-3 не меньше., квартира не хорошая, и много кто против вас и продажи, совет, выбере эксперта провеите ритуал и продать сможете и вообще все решить в свою пользу, пока совсем время не ушло

    октябрь 4, 2015 г.