Эзотерика

Здравствуйте.Я Елена(13.10.89 г.р) общаюсь с молодым человеком Вадимом (13.10.91г.р).до вчерашнего вечера все было хорошо.Но вдруг резко он пропадает.Не выходит на связь,не звонит.Что произошло не - вопрос №1651220

понимаю… мы уже планировали наше будущее.Когда он выйдет на связь и выйдет ли… заранее спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте.Я Елена(13.10.89 г.р) общаюсь с молодым человеком Вадимом (13.10.91г.р).до вчерашнего вечера все было хорошо.Но вдруг резко он пропадает.Не выходит на связь,не звонит.Что произошло не изображение из вопроса - Здравствуйте.Я Елена(13.10.89 г.р) общаюсь с молодым человеком Вадимом (13.10.91г.р).до вчерашнего вечера все было хорошо.Но вдруг резко он пропадает.Не выходит на связь,не звонит.Что произошло не

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Выйти хочет и даже выйдет на короткую, но будьте осторожны у мужчины отворот стоит от вас, и что то любовное от другой дамы

    октябрь 4, 2015 г.