Эзотерика

Решено

vip

Верить ли предсказаниям гадалки ( на картах) если то, что она сказала про прошлое и настоящее соответсвует действительности?) уж больно роскошное будущее в таком случае меня ожидает😃 - вопрос №1527444

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Если вам предсказали только хорошее и при это гадалка хороший специалист в своем деле, то вам только верить в свое счастье и оно придет! Удачи вам.
    если нужна более подробная консультация-обращайтесь в чат.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Думаю, что есть смысл проверить.

    июнь 17, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Лучше верить экстрасенсорике.

    июнь 17, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    У будущего бывает не один вариант развития.Человек меняет ее своими мыслями, поступками. Верить в хорошее надо, тогда быстрее все реализуется. Если все предсказания реально достижимые.То приложите усилия, что- бы они воплотились в действительность.

    июнь 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Очень важно верить в свое будущее. Тогда то, что предсказали сбудется. Если не верить, вы тем самым привлекаете негатив в свою жизнь, расстраиваете хорошее предсказание, меняете своими плохими мыслями и неверием будущее в плохую сторону.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Верить.
    Всех благ.

    июнь 17, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вам гадать на будущее бесполезно, мешаете, соответственно и не сбудется.

    июнь 17, 2015 г.