Эзотерика

Закрыт

Добрый день. Я уже писала,но бесплатн.ответ не получила. У моего мужа есть другая женщина. Он говоиит что сейчас с ней общается только по работе. Она не перестаёт атаковать. Они постоянно - вопрос №1651263

переписываются, перезваниваются и всё по работе, по его словам. Чего мне ждать, что происходит на самом деле. Спасибо

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день. Они не только по работе общаются. Опасность, что уйдёт к ней высокая.

    октябрь 4, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, если у них так и дальше будет продолжатся, то он уйдёт к ней, нужно отвадить её от него.

    октябрь 5, 2015 г.