Юриспруденция

Здравствуйте!!! Могу ли я что то сделать если я разрезала колесо попав в яму на дороге!? Сотрудников ДПС не вызывала!? Колесо на выброс!? - вопрос №1651408

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Если бы Вы вызвали сотрудников ГИБДД, которые зафиксировали бы факт ДТП, то могли бы обратиться в суд с требованием к собственнику дороги и Ваши требования были бы удовлетворены. В противном случае Вы не сможете доказать, что повреждение образовалось именно из-за ямы на дороге.

    октябрь 4, 2015 г.