Медицина

Решено

Здравствуйте, я СМ, у меня удачное ЭКО. В поддержке была прогинова 2 мг * 4 р/д, утрожестан, прогестерон, эстрожель. Я живу в сельской местности. Прогинова закончилась и ни в одной аптеке её не оказа - вопрос №1651436

лось, в итоге пропущено уже 2 дня, т.к не смогла выехать в город 2-ое детей. Через сутки началось небольшое кровотечение и вышел сгусток где-то 4-5 см, как при месячных, что мне делать?

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Вам необходимо немедленно обратиться к гинекологу и сделать узи и лучше госпитализироваться. Благодарна за оценку ответа.

    октябрь 5, 2015 г.