Юриспруденция

МОГУТ ЛИ БАНКИ СНИМАТЬ С ПЕНСИОННОГО СЧЕТА БЕЗ МОЕГОВЕДОМА - вопрос №1651439

У МЕНЯ ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ У МЕНЯ СНИМАЮТ С ПЕННСИИ ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ТАКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При наличии вступившего в законную силу решения суда о взыскании с Вас денежных средств приставы могут удерживать до 50% Ваших доходов. Банки же такими полномочиями не обладают.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 5, 2015 г.