Эзотерика

Решено

vip

Когда я уволюсь с нынешнего места работы? Может ли это произойти уже скоро? Екатерина 12/03/1989г - вопрос №1651490

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Вы уволитесь быстрее, чем предполагаете.
    С уважением, Регина.

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    Да, уволитесь. в прямом положении Шестерка Дисков указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении  работой. Перспективность может выразиться и в движении по должностной лестнице, и в увеличении заработков.