Эзотерика

Решено

vip

Назначена ринопластика на 28.10.15. Состоится ли операция? Как пройдет операция и наркоз?долго ли будудет восстановление?Буду ли я довольна результатом? Мария. 22.12.93 - вопрос №1651507

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Мария милая, операция будет, хорошо пройдет, будете довольны результатом.Но я вам рекомендую сделайте активацию.Ваша среда будет бить гармонией и притянет только хорошее.обращайтесь более обьясню.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Результатом будете довольны.Операция пройдет успешно.Восстановление от месяц до трех.

    октябрь 5, 2015 г.