Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-09-02 Вопрос:мое финансовое состояние улучшится? и как скоро? - вопрос №1651521

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    вы Виктория, слишком аккуратны с деньгами, у вас всё наперёд просчитанно и проверенно, не будет проблем в дальнейшем, но будет улучшение к концу года вы расслабитесь, беспокоится будет не о чём, т, е, будите стабильными в доходах,

    октябрь 6, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!
    Улучшения просматриваются, но есть припятствие, будет случай, который принесет прибыль, Третье лицо будет этому причина, от кого придет прибыль.Более подробнее нужно смотреть по фото.С Ув.Елена

    октябрь 6, 2015 г.