Эзотерика

Скажите пожалуйста, как она ко мне относится? Анастасия 18 января 1991 и Александр 18 мая 1993 - вопрос №1651529

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    КОЛЕСНИЦА- эта карта означает, что человек к вам относится хорошо. Очень расположен. В отношениях — новый импульс, свежая струя. Может так же проявляться, когда пара переживает время споров и разногласий, но в целом обещает что отношения будут развиваться в положительном направлении. Это то время когда отношения могут выйти на новую стадию. Также значит, что отношения не стоят на месте, а куда двигаются, но под мудрым контролем.

    октябрь 4, 2015 г.