Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Я очень переживаю за маму своей невестки.Когда ее ждет светлое будущее квартира,погашение кредита ведь у нее большие проблемы со здоровьем? Ольга Васильевна Дорохина 21.14.64. Г. Ростов-на-Дону - вопрос №1651547

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу что ей кто-то окажет помощь, идёт поддержка и это мужчина. Физическая усталость и психологическая.  У неё должно всё постепенно наладится, но скорей всего в больницу обращаться ещё будет.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Добрый день! Глубинных проблем по здоровью и частого обращения к врачам я не вижу, и на ближайшее будущее это стабильно. Квартира только в её желаниях и мыслях и на ближайшие пару лет так… Кредит погасит. Чей то конкретной ощутимой помощи извне не будет.

    октябрь 5, 2015 г.