Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите могут ли приставы снять деньги с карты, если уже есть решение в пользу суда(задолженность по кредиту)? Карта не зарплатная. - вопрос №1651592

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Приставы вправе обращать взыскание на имущество должника после передачи в ФССП исполнительного листа для принудительного взыскания. Однако перед этим они должны дать Вам возможность добровольно погасить задолженность как минимум в течение 5 дней.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 5, 2015 г.