Психология

Существует ли дружба между парнями и девушками? У меня много парней друзей, но вот относятся ли они ко мне как к другу? Конечно они мне говорят: друган, братан и.т.д Но пообнимать и поддержать меня - вопрос №1651629

за руку не против. Многие из них в отношениях, спрашивают советы, я помогаю и они мне советы дают, но появись у меня парень сразу начинают говорить о том, что он не подходит мне и другое, это ревность? Или забота?

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория. Мужчины, как правило, дружат с женщинами, которые сексуально привлекательны для них. Могут об этом даже прямо не говорить и не признаваться. Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Возможны стадии такой «дружбы» перед началом отношений либо после романа. Поэтому прямо или косвенным образом такие «друзья» мужского пола всячески пытаются Вас оградить от общения с другими мужчинами (потенциальными соперниками), т.к. подсознательно оставляют Вас для себя — в качестве партнера на будущее или возможно в качестве запасного варианта. И доля ревности конечно здесь есть. С уважением и наилучшими пожеланиями к Вам, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 5, 2015 г.