Технологии

Решено

Подскажите у меня многожильный медный провод 4х6 питание 380в нагрузка на кабеле 20 кВт на сколько ампер нужен автомат? - вопрос №1651665

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Симанов

    4-й в

    ну чем выше тем лучше… блин…  что снаружи?

    октябрь 5, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы свой вопрос уже задаете несколько раз и постоянно мощность у Вас разная .
       Не дублируйте Пожалуйста свой вопрос.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей

    23-й в Технологиях

    20 000Вт/380В=53 А. Т.е. автомат должен быть ближайший больший. Но, если в качестве нагрузки вы используете электродвигатель, то в момент пуска ток будет в 3- 5 раз выше. Соответственно и автомат должен быть таким, чтобы не выбило питание. Точнее сказать нельзя, т.к. что за нагрузку Вы используете неизвестно.

    октябрь 5, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Дополню. Провод такого сечения не рассчитан на нагрузку более 15 кВт.

    октябрь 5, 2015 г.